Как построить дом и заработать деньги.

Решились строить свой уютный загородный дом? Есть готовый проект или собираетесь купить участок земли. Главный вопрос будущего домовладельца, как сэкономить на строительных материалах без «ухудшения» их качества при строительстве своего дома.

Так же возникает много других строительных вопросов, как освещение помещения, из чего строить свой дом, какие материалы использовать для строительства, как утеплять стены и кровлю, септик, водопровод и другие хозяйственные вопросы.

В данной статье, хотим рассказать как можно сэкономить на строительстве дома и обрести свой бизнес в строительной индустрии с окупаемостью один, два месяца работы жестянщиком. (обучение жестяному ремеслу и шаблоны бесплатно).

Как построить свой уютный дом недорого сэкономив на профилях и обрести свой бизнес

Как построить свой уютный дом недорого сэкономив на профилях и обрести свой бизнес

Начнём сразу с цифр. Стоимость технологической линии СКС-Мастер по производству строительных материалов 225 тысяч рублей, листогибочные станки и приспособления (7 единиц) для работы с тонколистовым оцинкованным металлом.

Производить на листогибочных станках можно от водостока до воздуховода, но и это не всё! На гибочных станках так же можно гнуть отливы окон, ветровые, снеговые, стыковочный планки, ендовые, коньки на крышу, колпаки на столбы забора, парапет на забор, штакетник забора, емкости для сыпучих продуктов, поддоны для кроликов, вытяжные зонты, флюгарки и многое другое для жизни и быта человека.

Жестяной бизнес существует столетиями, низкая конкуренция, высокий доход, простая и не пыльная работа. Потребление электроэнергии только на освещение, все станки в типовой комплектации полностью ручные, кстати, оборудование легко умещается в гараже, но, по факту развития и роста капитала, поймёте сами, что места потребуется больше, чем гаражном помещение. И уже строить и развивать бизнес в гараже Вас не устраивает, хочется больше развития и больше производственных площадей для роста компании.

 

Запись опубликована в рубрике Статьи с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.